Главная

Главная
Форма входа

Меню сайта

Поиск

Мини-чат

Главная » 2009 » Сентябрь » 03
Название: Гетто ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО
Год выпуска : 2006 
Страна : Германия, Литва 
Жанр : Драма, Исторический
Продолжительность : 01:46:51
Перевод : Профессиональный (двухголосый)
Режиссер : Аудрюс Юзенас 
В ролях : Себастьян Хелк, Хайно Ферч, Эрика Марозян 
 
Описание : 
Сильная и незабываемая история времен второй мировой войны о людях из гетто, актерах, музыкантах, художниках, основавших профессиональный театр в Вильнюсе во времена Холокоста. Рассказ о чуде создания театра, сотворенном обреченными людьми. Фильм основан на реальных событиях, имевших место в еврейском гетто Вильнюса во время нацистской оккупации 1942–1943. Сюжет фильма – история фатальных и невозможных отношений любви и ненависти между нацистским офицером Кителем, актером и джазовым музыкантом-любителем и еврейской звездой, певицей Хайей.
Категория: Драма онлайн | Просмотров: 621 | Добавил: wlas | Дата: 03 Сен 2009 | Комментарии (0)

Информация о фильме
Название: Путешествие к центру Земли ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО
Оригинальное название: Journey to the Center of the Earth
Год выхода: 2008
Жанр: приключения
Режиссер: Т.Дж. Скотт
В ролях: Рик Шродер, Виктория Прэтт, Питер Фонда, Стивен Грейхм, Майк Допуд, Джонатан Брюэр, Саймон Бэйкер, Кен Кирзингер, Элиз Левески

О фильме:
Загадочная карта попадает в руки известного искателя приключений лорда Деннисона. На ней указан путь ко входу в огромную пещеру. Уверенный, что эта пещера ведет к центру Земли, он собирает экспедицию и отправляется в путь. Долгое время об экспедиции нет никаких известий, путешественников начинают считать пропавшими без вести… И только миссис Деннисон не верит в гибель мужа. Готовая на все, ради спасения любимого, она организует спасательную экспедицию. После долгих поисков ей с помощниками удается отыскать пещеру, куда спустились пропавшие исследователи. Но вместо темных лабиринтов они попадают в доисторический мир, населенный гигантскими чудовищами!
Категория: Приключения онлайн | Просмотров: 760 | Добавил: wlas | Дата: 03 Сен 2009 | Комментарии (0)

Hазвание:Робин Гуд-принц воров ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО
Жанр:Приключения,исторический
Производство:Warner Bros. Pictures ,США
Режиссер:Кевин Рейнолдс
Актеры:Кевин Костнер, Морган Фриман, Мэри Элизабет Мастрантонио, Кристиан Слейтер, Элан Рикмэн, Джералдин МакЮэн, Майкл МакШэйн
Продолжительность: 155 мин.


Совершив дерзкий побег из арабского плена, рыцарь Робин из Локсли вместе со своим другом, мавром Азимом, возвращается в Англию из крестового похода. Но родовой замок Робина разрушен, а отец убит ноттингемским шерифом. Поклявшись отомстить, Робин набирает отчаянную команду искателей приключений и скрывается в вековом Шервудском лесу. Он верен девизу "Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками" и, грабя богатых, раздает награбленное бедным. Но благородный "принц воров" сражается не только во имя справедливости. Робин должен уберечь свою возлюбленную, прекрасную Мэриан, от притязаний ноттингемского шерифа…
Категория: Приключения онлайн | Просмотров: 830 | Добавил: wlas | Дата: 03 Сен 2009 | Комментарии (0)

Hазвание:Очень страшное кино-4 ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО
Жанр: Комедия
Производство:Universal Pictures,США
Режиссер:Дэвид Цукер 
Актеры:Анна Фэрис / Anna Faris, Реджина Холл / Regina Hall, Саймон Рекс / Simon Rex, Лесли Нильсен / Leslie Nielsen, Андре Бенджамин 

Триллер, хоррор, боевик жанры уважаемые, но порой и над ними не грех подшутить. И тут на выручку приходит пародия. Новая серия "Очень страшного кино" пройдется по "свежим" штампам вышеперечисленных жанров, безжалостно пародируя цитаты из последних блокбастеров "Войны миров", "Кинг Конга", "Пилы 1-2".
Категория: Комедия онлайн | Просмотров: 647 | Добавил: wlas | Дата: 03 Сен 2009 | Комментарии (0)

Hазвание:Девушка моих кошмаров ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО
Жанр:Комедия
Производство:США
Режиссер:Бобби Фаррелли / Bobby Farrelly, Питер Фаррелли / Peter Farrelly
Актеры:Бен Стиллер / Ben Stiller - Эдди, Мишель Монаган / Michelle Monaghan - Миранда, Джерри Стиллер / Jerry Stiller - Док, Малин Акерман / Malin Akerman - Лайла, Карлос Мансия / Carlos Mencia - Дядя Тито, Роб Корддри / Rob Corddry - Мак, Стефани Кортни / Stephanie Courtney - Гайла, Эли Хиллис / Ali Hillis - Джоди, Кэти Ламкин / Kathy Lamkin - Мама Лайлы, Николь Паоне / Nicol Paone - Хозяйка, Джоэл Брайант / Joel Bryant - Майкл, Лесли Истербрук / Leslie Easterbrook - Мать Джоди, Шон Майклс / Shawn Michaels - Шон Майклс, Эми Слоун / Amy Sloan - Дебора, Лорен Боулес / Lauren Bowles - Тэмми, Дин Норрис / Dean Norris - Отец невесты, Дэнни Р. МакБрайд / Danny R. McBride - Мартин, Бетси Рюи / Betsy Rue - Мими, Сандра Рамирес / Sandra Ramirez - Консуэла, Джонни Снид / Johnny Sneed - Кэл, Рой Дженкинс / Roy Jenkins - Базз
Продолжительность:103 мин.

После долгих лет холостяцкой жизни и давления со стороны сексуально озабоченного отца Дока (Джерри Стиллер) и женатого друга Мака (Роб Кордрай) неженатый владелец магазина спортивных товаров, только что переваливший за сорок лет, Эдди Кэнтроу задается вопросом, не слишком ли у него завышена планка по отношению к женщинам. Эдди готов к роману. Теперь ему нужна девушка. И когда судьба сталкивает его с прекрасной блондинкой Лилой (Малин Акерман), которую Эдди спасает от хулиганов на улице Сан-Франциско он опрометчиво делает ей предложение после первых же свиданий. Однако уже после свадьбы в уединенном мексиканском отеле, где молодожены проводят медовый месяц, Эдди осознает, что совершил ошибку. Эдди обнаруживает, что у его новоиспеченной жены – не только лицо ангела, но и лексикон дальнобойщика и ненасытный сексуальный аппетит. Из нежной барышни Лила превращается в разбитную девку с темным прошлым, обожающую текилу. Эдди задает себе вопрос, во что он вляпался…
Категория: Комедия онлайн | Просмотров: 608 | Добавил: wlas | Дата: 03 Сен 2009 | Комментарии (0)

Hазвание: Страшные тайны ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО
Жанр:Триллер
Производство: ,США
Режиссер:Фрэнк Фалько / Frank Falco
Актеры:
Продолжительность: 100 мин.

В одном из городков Англии у богатой четы пропадает 11-летняя дочь. Полицейские сначала предполагают, что это похищение, потом склоняются к версии убийства. Но девочка все время оказывается рядом с детективом: то она смотрит на него с экрана монитора, то стоит рядом при опросе свидетелей. Только совет медиума вносит некоторую ясность в происходящее…
Категория: Триллеры онлайн | Просмотров: 663 | Добавил: wlas | Дата: 03 Сен 2009 | Комментарии (0)


Информация о онлайн фильме:

Название: Паранойя ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО
Оригинальное название: disturbia
Год выхода: 2007
Жанр: триллер, криминал, детектив
Режиссер: Д. Дж. Карузо / D.J. Caruso

В ролях:

Шайа ЛаБаф / Shia LaBeouf, Сара Ремер / Sarah Roemer, Кэрри-Энн Мосс / Carrie-Anne Moss, Дэвид Морс / David Morse, Аарон Йу / Aaron Yoo, Хосе Пабло Кантилльо / Jose Pablo Cantillo

О фильме:

До автокатастрофы, в которой погиб его отец, жизнь Кейла и его семьи была пригородным раем: счастливая семья, живущая в прекрасном двухэтажном доме на лоне природы. Но после гибели отца жизнь изменилась. Да еще когда один из школьных учителей Кейла позволит себе бестактную шутку по поводу отца, Кейл ответит ему так, что окажется в суде. Его приговаривают к домашнему аресту: он вынужден таскать на ноге браслет, который сигнализирует полиции, если он отойдет от дома дальше, чем на тридцать метров. Теперь он сходит с ума в собственном доме, пока его мама пытается свести концы с концами, работая почти круглосуточно. Окна его дома становятся его миром. Он не хочет разбираться со своими чувствами, потому что это для него очень мучительно. Так он начинает взирать по сторонам, изучать боль и трагедии других людей, развитие и распад их взаимоотношений. И в процессе этого он находит человека, которого он считает убийцей.
Категория: Триллеры онлайн | Просмотров: 594 | Добавил: wlas | Дата: 03 Сен 2009 | Комментарии (0)

Название:Афера Томаса Крауна ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО
Оригинальное название: The Thomas Crown Affair
Жанр: Мелодрама / Триллер / Комедия / Криминал / Детектив
Страна: США
Режиссер: Джон МакТирнан /John McTiernan/
В ролях: Пирс Броснан /Pierce Brosnan/, Рени Руссо /Rene Russo/, Денис Лири /Denis Leary/, Бен Газзара /Ben Gazzara/, Фрэнки Фэйсон /Frankie Faison/, Фриц Уивер /Fritz Weaver/, Чарлз Китинг /Charles Keating/, Марк Марголис /Mark Margolis/, Фэй Данауэй /Faye Dunaway/

Сюжет фильма:
Пирс Броснан и Рене Руссо умело разжигают пламя этой бурной и таинственной интриги. Триллер поставлен режиссером знаменитых боевиков "Хищник", "Крепкий орешек" и "Охота за "Красным Октябрем".
У любителя острых ощущений и мультимиллионера Томаса Крауна (Броснан) дела идут как по маслу. Тогда он и решается вложить свой богатый опыт в похищение бесценной картины. По дерзкому замыслу, кража происходит средь бела дня из тщательно охраняемого музея на Манхэттене. Именно поэтому соблазнительной женщине - инспектору страховой компании Кэтрин Бэннинг (Руссо), приступившей к розыску произведения искусства, приходится применить все возможные средства - от сыскного интеллекта, хитрости и авантюризма до личной привлекательности. Чем дальше она искусно заманивает Крауна в рискованную игру, тем ближе он подходит к роковому повороту своей судьбы.
Категория: Мелодрамы онлайн | Просмотров: 691 | Добавил: wlas | Дата: 03 Сен 2009 | Комментарии (0)

Категории раздела
Драма онлайн [53]
Ужасы онлайн [35]
Боевики онлайн [62]
Фэнтези онлайн [7]
Мистика онлайн [3]
Эротика онлайн [26]
Комедия онлайн [96]
Сериалы онлайн [21]
Мюзиклы онлайн [3]
Триллеры онлайн [23]
Детективы онлайн [3]
Фантастика онлайн [14]
Мелодрамы онлайн [29]
Приключения онлайн [13]
Мультфильмы онлайн [18]
Документальные онлайн [20]

Администратор







     Admin: bird

     e-mail:wlija@yandex.ru

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz