Главная

Главная
Форма входа

Меню сайта

Поиск

Мини-чат

Главная » Фэнтези онлайн
Информация о онлайн фильме:
Название:
Оригинальное название: Les enfants de Timpelbach
Год выхода: 2008
Жанр: фэнтези, приключения, семейный

Режиссер: Николя Бери

В ролях снялись:

Рафаэль Катц, Адель Экзаркопулос, Лео Легран, Бабтист Бетуло, Мартин Жобер, Лола Кретон, Лео Паже, Илона Башелье, Жюльен Дюбуа, Florian


Описание онлайн фильма:

В маленькой деревушке Тимпельбах начало творится что то необъяснимое: все, как один дети стали непослушными и неуправляемыми. Все родители, предварительно договорившись, решают на день-два уехать из города, чтобы таким образом проучить своих малышей. А в это время в деревне, ставшей отдельным «детским» государством, произошел раскол на два лагеря…

Выпущено: Франция, Люксембург
Продолжительность:
01:30:02
Перевод:
Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Категория: Фэнтези онлайн | Просмотров: 680 | Добавил: wlas | Дата: 01 Ноя 2009 | Комментарии (0)


Название: Спайдервик: Хроники ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО
Оригинальное название: The Spiderwick Chronicles
Год выхода: 2008
Жанр: Фэнтези, драма, приключения, семейный
Режиссер: Марк С. Уотерс
В ролях: Фредди Хаймор, Мэри-Луиз Паркер, Ник Нолти, Сара Болджер, Эндрю МакКарти, Джоан Плоурайт, Дэвид Стрэтэйрн, Мартин Шорт
Размер:697 MB


О фильме: Сюжет повествует о троих детишках семейства Грейс, которое переезжает в древнее поместье, где помимо пауков и моли живет зачарованное существо по имени Брауни, знакомящее главных героев с миром гоблинов, фей и прочего волшебного сброда.
Категория: Фэнтези онлайн | Просмотров: 858 | Добавил: wlas | Дата: 31 Авг 2009 | Комментарии (0)


Название: Беовульф ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО
Оригинальное название:
Беовульф / Beowulf
Год выхода: 2007
Жанр: Action / Adventure / Fantasy / Crime
Режиссер: Роберт Земекис
В ролях: Анджелина Джоли, Рэй Уинстон, Энтони Хопкинс, Криспин Гловер, Робин Райт Пенн, Джон Малкович, Элисон Ломан, Брендан Глисон, Доминик Китинг, Себастьян Рош
Продолжительность: 01:49:30
Язык: Русский

О фильме: События фильма разворачиваются в ту чудесную эпоху, покрытую туманом прошлого, богатую на героев и монстров, приключения и отвагу, богатство и славу, когда одному исключительному человеку по имени Беовульф удается спасти древнее датское королевство от жуткого чудовища, истребляющего его жителей. После этого сей легендарный викинг ростом почти в два метра, полный дерзости, уверенности и удивительной амбициозности, восходит на трон.

Всё чаще в королевстве звучит имя Беовульфа, о нем слагаются песни, восхваляющие его небывалую доблесть и решительность после того, как он приходит на помощь королю Хродгару, чье королевство подвергается вероломным нападкам Гренделя, беспощадного монстра, который мучает и пожирает жителей королевства, заставляя их жить в вечном ожидании страха и опасности.

Избавляя королевство от безжалостного монстра, Беовульф обретает славу и успех. К его ногам оказываются брошены несметные богатства, но непреодолимые искушения подстерегают его повсюду. То, насколько мудро он сможет распорядиться своей новоприобретенной властью, навсегда определит его судьбу как воина, победителя, как лидера, мужа и, что более важно, как человека.
Категория: Фэнтези онлайн | Просмотров: 942 | Добавил: wlas | Дата: 29 Июл 2009 | Комментарии (0)


Название: Титан.После гибели Земли ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО
Оригинальное название: Titan A.E.
Год выхода: 2000
Жанр: Фэнтези
Автор сценариев: Дон Блат, Гари Голдман
Продолжительность: 94 мин 56 сек
Язык: Русский Профессиональный (полное дублирование)

О фильме: В начале 31 века было изготовлено открытие, названное "Проект Титан", подтверждение могущества человеческого воображения. Наверное, данного дреджи опасались более всего. Это явилось им предлогом совершить нападение на землян в отсутствии предостережения. 3028 год. Земля и Луна были уничтожены, хотя почти всем землянам получилось эвакуироваться. Профессор Сэм Такер и его отпрыск Кэйл также убереглись, хотя были разлучены. 15 лет спустя Кэйл трудится на станции утилизации отходов в космосе, как скоро выясняется, что он обладает на генном уровне запрограммированной картой на "Титан", суперкорабль, в каком заключен секрет спасения населения земли. Ваши детки сумеют проследить за приключениями Кэйла, его странствием во Вселенной. Они заметят схватки со злобными дреджами и регенерация "Титана", заключительней ожидания всего населения земли... Классическая анимация успешно смешивается с прогрессивной графической графикой. Посмотреть полнометражный мультфильм могут и взрослые, любящие фантастику.
Категория: Фэнтези онлайн | Просмотров: 768 | Добавил: wlas | Дата: 29 Июл 2009 | Комментарии (0)


Название: Три королевы Сиама ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО
Оригинальное название:
Puen yai jom salad
Год выхода: 2008
Жанр: Фэнтези, приключения, история
Режиссер: Нонзи Нимибутр
В ролях: Сорапонг Чатри, Ананда Эверинхам, Винай Крайбутр, Чарчаи Нгамсан, Джесдапорн Фолди, Аттапорн Тимакорн

О фильме:

Вся эта запутанная история начинается с того момента, когда Принц по имени Роэй решил свергнуть с престола Королеву Лангказуку, и начать править самому. Для осуществления своего коварного плана, он просит помощи у пирата Черного Ворона. Первым шагом их войны – это захват голландского судна, на котором было размещено новое орудие. Но, они не смогли его захватить, и судно потонуло. А в это время, один молодой человек по имени Пэр решает отомстить пирату за его многочисленные наступления на их маленькую деревню.

Выпущено: Тайланд, Saha Mongkul Film Production
Продолжительность: 1:54:18
Категория: Фэнтези онлайн | Просмотров: 837 | Добавил: wlas | Дата: 28 Июл 2009 | Комментарии (0)

Информация о онлайн фильме:
Название: Город Эмбер: Побег ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО
Оригинальное название:City of Ember
Год выхода: 2008
Жанр: Фэнтези, приключения, семейный
Режиссер: Джил Кенан

В ролях:

Сирша Ронан, Мэри Кэй Плэйс, Йен МакЭлхинни, Гарри Тредэвэй, Мартин Ландау, Тим Роббинс, Билл Мюррэй, Б.Дж. Хогг, Дэвид Руалль, Тоби Джонс

О фильме:

Уже несколько поколений людей живут в подземном городе освещаемом фонарями, но те, кто проектировал это убежище, рассчитывали, что жители смогут выйти на поверхность через 200 лет и оставили инструкции запечатаные во временной капсуле. Однако один из мэров города спрятал инструкции. Времени остается все меньше, запасы еды и энергии заканчиваются, а руководство города не хочет выпускать власть из своих рук и искать пути спасения для населения города. Забытые инструкции случайно находит Лина и теперь они вдвоем со своим другом Доном пытаются расшифровать послание, преодолеть коррупцию чиновников города, людское недоверие, страх, избежать ловушек и помочь жителям угасающего города найти дорогу в другой мир. Смогут ли двое подростков разгадать все тайны и послушают ли их люди?

Выпущено: США, Playtone
Продолжительность: 01:29:36
Перевод: Дублированный
Качество: С DVDRip

Категория: Фэнтези онлайн | Просмотров: 712 | Добавил: wlas | Дата: 23 Июл 2009 | Комментарии (0)

Информация о онлайн фильме:
Название: Ведьмак ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО
Оригинальное название: Wiedzmin
Год выхода: 2001
Жанр: Фэнтези
Режиссер: Марек Бродски

В ролях:

Михал Жебровский, Даниэль Ольбрыхский, Збигнев Замаховский, Олаф Линде Любашенко, Войцех Дурешма, Мацей Козловский, Ежи Новак

О фильме:

События приводят в те далекие времена, когда жили великаны и гномы, зловещие драконы и храбрые ведьмаки, защищающие мир от страшных чудовищ. Таким был и наш бесстрашный герой, непобедимый Геральт, который был воспитан умными друидами и помогал нуждающимся людям. Геральт встал на защиту небольшого королевства Цинтра, которое стало жертвой сверхчеловеков. Он героически сражается с врагами, освобождает земли от захватчиков и разыскивает похищенную королеву Цири, а жителям королевства возвращает мир и спокойствие.
В захватывающем фэнтезийной приключенческом фильме Марека Бродзкого снялись знаменитые польские актеры: Михал Жебровский ("Пан Тадеуш", "Огнем и мечом"), Олаф Линде Любашенко ("Первый миллион", "Псы"), Збигнев Замаховский (трилогия "Три цвета", "Огнем и мечом"), Даниэль Ольбрыхский ("Сибирский цирюльник", "Огнем и мечом"). Эта талантливая экранизация популярных повестей Анджея Сапковского непременно станет украшением любой коллекции лучших фильмов о подвигах и приключениях легендарных воинов и древних героев.
Категория: Фэнтези онлайн | Просмотров: 890 | Добавил: wlas | Дата: 23 Июл 2009 | Комментарии (0)

Категории раздела
Драма онлайн [53]
Ужасы онлайн [35]
Боевики онлайн [62]
Фэнтези онлайн [7]
Мистика онлайн [3]
Эротика онлайн [26]
Комедия онлайн [96]
Сериалы онлайн [21]
Мюзиклы онлайн [3]
Триллеры онлайн [23]
Детективы онлайн [3]
Фантастика онлайн [14]
Мелодрамы онлайн [29]
Приключения онлайн [13]
Мультфильмы онлайн [18]
Документальные онлайн [20]

Администратор







     Admin: bird

     e-mail:wlija@yandex.ru

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz